Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2048

2048
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, weißer Vogel, 1993, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert und datiert A. Rincon, gerahmt, verglast, Passepartout, Maße H. 28, B. 35 cm, Rahmen H. 56,5 cm, B. 61,5 cm, Altersgemäß guter Zustand