Unbekannter Künstler, weißer Vogel, 1993, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert und datiert A. Rincon, gerahmt, verglast, Passepartout, Maße H. 28, B. 35 cm, Rahmen H. 56,5 cm, B. 61,5 cm, Altersgemäß guter Zustand